Как вернуть страховку по кредиту, если кредит погасили без просрочек?

• г. Ставрополь

Можно ли вернуть страховку по кредиту, если платишь без просрочек?

Ответы на вопрос (3):

Невозможно. Только часть страховки в случае досрочного погашения.

Можно отказаться от страховки, но уплаченную сумму не вернешь.

Виктория Викторовна, если это потребительский кредит, то страхование - дополнительная услуга, навязанная банками. Вы имеете право потребовать возврата страховой суммы.