Опрессовка системы отопления и гидравлическое испытание - одна и та же работа или разные виды?

• г. Видное

В отчёте о выполнении договора управления многоквартирным домом управляющая компания в графах выполненных работах вписывает опрессовку систем отопления и гидравлическое испытание систем отопления как разные виды работ и соответственно берёт за это деньги. Правомерны ли берут деньги? Это ли не одна и таже работа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это разные виды работ. Опрессовка, по факту это промывка