Пропал друг без связи с родственниками – можно ли подать заявление?

• г. Москва

У нас пропал друг. С родственниками связи не поддерживал и их телефонов мы не знаем. Жил со мной и моим мужем. Не ругались. 18 ушел на работу и пропал. Телефон включен, но ни на наши звонки, ни на звонки других друзей не отвечает. Можем ли мы с мужем подать заявление о его пропаже.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о пропаже человека может родственник либо представитель предприятия где работает человек..