Обязательство соседей приватизированной квартиры поделиться долями и определить ее статус как коммунальной.

• г. Москва

Может ли суд обязать сособственников из приватизированной квартиры поделённой на доли. По требованию одного из сособствнников определить коммунальной квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Данная квартира коммунальной не может быть, так как она приватизирована и находится в собственности.

Это квартира в долевой собственности у двух сособственников.