После вынесения решения суда за письменным решением судья сказал прийти через месяц.

• г. Москва

После вынесения решения суда за письменным решением судья сказал прийти через месяц. Через месяц судья сказал что решение не вынес и необходимо новое заседания для уточнения раздела имущества прав ли он и согласно какой статье?

И ещё на заседании суда бывший муж показал сберкнижку судье где была озвучена сумма 100 т. руб. которая должна делиться а в протоколе этой книжки не оказалось и и лежит ксерокопия книжки всего на 7 тыс. , что мне делать? БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего Вам необходимо ознакомиться с протоколом судебного заседания и принести на него свои возражения. Но это Вы сможете сделать после того как дело будет сдано в гражданскую канцелярию.

Напишите заявление на имя председателя суда, но указанные факты должны быть вами подтверждены.