какие документы необходимо проверять у продавца при покупке квартиры?
• г. Рязань
Какие документы необходимо проверять у продавца при покупке квартиры?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Попросите выписку из Единого государственного реестра прав.
Спросить25.11.2014, 19:53,
г. Новосибирск
"1. Свидетельство о праве собственности
2. Выписку из домовой книги;
3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
5. Выписку из ЕГРП.
6. Правоустанавливающие документы договор купли-продажи, договор дарения и т.д.
""
"