Нарушение прав пенсионерки - как жаловаться на действия судебных приставов?

• г. Иваново

Пенсионерка работала, взяла в нескольких банках кредиты по 20-30 тысяч рублей, исправно платила, но по состоянию здоровья работать больше не смогла. Банки подали в суд, уже пять месяцев вычитают в пользу банка половину пенсии,10 ноября пытались получить пенсию, счёт аннулирован,7 ноября судебные приставы арестовали всю пенсию полностью, оставив больную женщину без еды и необходимых для жизни лекарств, я дважды оставляла жалобу на беспредел приставов в федеральное управление судебных приставов ивановской области, моя жалоба осталась без результата, подскажите куда жаловаться на такое беззаконие приставов?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на действия приставов в прокуратуру, а также иск в суд.