Помогите! Потеряны документы на дом! Что дела и куда обращаться и что для этого нужно?

• г. Багратионовск

Ответы на вопрос (2):

---Татьяна. обращаться нужно с заявлением в Росреестр и получите дубликат документа.

Как варианты: к нотариусу, в БТИ, в приватизационную контору, в Росреестр. Выбор зависит от времени и способа приобретения права собственности на дом.