Вопрос - Можно ли получить военную ипотеку при восстановлении на военную службу после увольнения по ОШМ и после получения жилья?

• г. Йошкар-Ола

После 10 лет службы по ОШМ получил жилье. После увольнения по ОШМ востановился на военную службу. Могу ли я вступить в военную ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

См. ст. 9 закона о НИС - там перечислены категории участников.

Кстати, а в своей части вы задавали вопрос в КЭС? или проще набрать в интернете