Ситуация с увольнением из ВС из-за не годности категории Д и шанс получения квартиры после продажи по завещанию - анализ практики по отношению к военнослужащим

• г. Дмитров

Увольняюсь из рядов ВС по здоровью, кат Д не годен, есть шанс получить квартиру если полгода назад по завещанию мне досталась квартира, которую я сразу продал. Есть ли практика решения таких вопросов положительно по отношению к военнослужащим, на чьи усмотрении эта ситуация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Шансов практически в данном случае - нет

Для дачи ответа на вопрос необходимо знать Ваше звание, дату заключения первого контракта, размер отчужденной жилой площади, состав семьи