Этого достаточно или еще дополнительно нужно потребовать от продавца расписку на указанную в договоре сумму?

• г. Саранск

В договоре купли-продажи жилого дома и земельного участка, на котором расположен даный жилой дом есть пункт:

Деньги за проданый жилой дом и земельный участок в сумме... продавец получил при подписании договора, что подтверждается его подписью. Этого достаточно или еще дополнительно нужно потребовать от продавца расписку на указанную в договоре сумму?

Заранее спасибо!

Вопрос уточнения:

Можно ли в одновременно составить договор кули-продажи жилого дома, земельного участка и передаточный акт т.е. в едином документе?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Этого будет достаточно