Нарушение прав родственницы - прописана в несвоей комнате и заставляют выписаться, отказывая в помощи

• г. Наволоки

У меня родственница прописана в общаге в комнате, которая им не принадлежит. Так как в свою очередь еемама не получила ордер на эту комнату и комнату отдали другимлюдям, но прписка осталась этой комнате. Сначала в прописке ставился номер комнаты, но теперь ставится просто общага (прописана в общаге по такому то адресу). она пошла в администрацию и хотела встать на очередь на квартиру-как в поддержку молодой семье, а вместо того чтобы поставить на очередь ее заставляют выписаться, а выпиываться некуда. Может ли администрация так сделать и заставить выписаться и отказать в помощи.

Ответы на вопрос (1):

Могут потребовать в суде признать утратившей право.

Заочно судить невозможно