Истец в суде в другом городе - как доказать свою правоту в апелляционной инстанции, не покидая свой город?

• г. Оренбург

Суд в другом городе, я истец, ответчик обжалует решение суда в апелляционной инстанции, а это в другом городе - у меня нет времени и денег ехать что то доказывать, если я уже доказал на месте. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

направляйте возражения на апелляционную жалобу почтой.

Напишите свои возражения на апелляционную жалобу и отправьте в суд по почте.

Направьте в апеляцию и ответчику отзыв на ап.жалобу. Следить за делом Вы можете на сайте arbitr.ru/ Также через этот сайт Вы можете направить и отзыв ( в эллектронной передаче). Так быстрее и надежнее