Транспортный налог с автомобиля для пенсионеров.

• г. Магнитогорск

Какой транспортный налог для пенсионера если автомобиль иностранного производства с мощьностью 155 л. с.

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог - региональный. К региональному законодательству у нас допуска нет. Только платно можем искать

В лбом случае, освобождения не будет в полном объеме - та как мощность превышает 100 л.с

всего доброго