Возможности получения российского гражданства для граждан Молдовы проживающих в России без брака

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы узнать, я гражданин молдовы, но живу в России около 14 лет, есть аттестат об окончании школы, учусь в колледже уже 3 год. Хочу получить Российской гражданство, но куда бы я не обращался все говорили, что оптимальный вариант это жениться, но я не хочу жениться, возможно ли какие либо другие варианты для получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Всего доброго