Сроки и требования при признании фирмы банкротом - сумма требования и основание для сверхдолга

• г. Новотроицк

Подаем заявление в арбитражный суд о признании фирмы банкротом? Два года прошло со дня возбуждения исполнительного производства. Какую сумму можно требовать сверх долга за не своевременно возвращенный долг? И на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Если договором не установлена неустойка - то только проценты за пользование чужими денежными средствами по 395 статье ГК РФ. Копейки...