Есть ли у него шансы сделать это?
• г. Аксай
Бывший муж хочет заброть дочь ей 10 м. Я кормлю ее грудью. Какие у него шансы?
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
Нет у него шансов, если Вы не пьете и не употребляете наркотики.
Спросить25.11.2014, 21:43,
г. Курган
Практически никаких, если конечно при проживании с вами нет угрозы ее жизни и здоровью.
Спросить25.11.2014, 22:26,
г. Ростов-на-Дону
Шансов практически нет, если отсутствуют основания полагать, что оставление ребенка с Вами может негативно повлиять на его развитие или угрожать его жизни и здоровью. Материальное положение мужа не может служить основанием для определения места жительства ребенка с ним.