Могут ли мне произвести расчет, исходя из среднероссийской заработной платы по данной профессии за учитываемый период?

• г. Владикавказ

Я являюсь вынужденным переселенцем из Чечни. У меня отсутствует возможность подтвердить свой заработок из-за уничтожения архивов и что подтверждается справкой, выданной Архивным управлением Правительства ЧР. Могут ли мне произвести расчет, исходя из среднероссийской заработной платы по данной профессии за учитываемый период?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, могут, ПФР может сделать запрос в Федеральную инспекцию труда, которая подтвердит средний заработок по данной категории работ. С уважением Елена.