Ипотека в Сбербанке - условия и сумма первоначального взноса

• г. Орёл

Я беру квартиру в ипотеку в Сбербанке.1800000, Первоначальный взнос 15 процентов, т.е 270 тыс. Если я квартиру дешевле найду сумма первоначального взноса будет меньше. В банке ясного ответа не дали.

Ответы на вопрос (1):

Да, если найдете квартиру дешевле, то сумма первоначального взноса будет меньше.