Как рассчитать размер госпошлины за рассмотрение иска при наследовании обязательной доли в квартире, стоимость которой неизвестна?

• г. Москва

После смерти отца нужно вступить в наследство на обязательную долю в квартире, приобретенном отцом после развода с мамой, в другом браке. Как рассчитать размер госпошлины за рассмотрение иска, если я не знаю стоимость этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

для вступления в наследство Вам необходимо обратиться к нотариусу

Стоимость квартиры исходит из кадастровой стоимости