Проблемы с сменой банка зарплатного счета - как справиться с угрозами и проблемами

• г. Днепродзержинск

Я живу в Днепропетровской области, зарплату получаю на карту Приват банка. Давно уже не нравился этот банк, и вот недавно попытался его сменить. На меня сразу же надавили, начали угрожать увольнением. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Что посоветуете?

--- Пишите заявление в прокуратуру- вы имеете право сменить банк на счет которого будет перечисляться з/п.