Возможно ли продать 1/4 часть доли в квартире при наличии 1/2 общей доли владения и с согласия остальных собственников?

• г. Москва

Могу ли я продать 1/4 часть доли в квартире, при условии что у нас с мужем 1/2 часть квартиры в общедолевой собственности. Остальные собственники согласны.

Ответы на вопрос (1):

если эта 1/4 половина от 1/2 которые в совместной, то нет. Сначала нужно 1/2 разделить на каждого из супругов, а затем продавать.