Как получить справку о неучастии в приватизации из Санкт-Петербурга для приватизации жилья во Владивостоке

• г. Владивосток

Помогите! Как получить справку о неучастии в приватизации из города Санкт-Петербург (проживала там с 2000 по 2011 годы), если в данный момент проживаю в г.Владивостоке. Справка нужна для приватизации жилья во Владивостоке.

Ответы на вопрос (4):

Только лично получится.

Вы можете обратиться письменно в орган, ведающий приватизацией жилья в г. С-Петербурге, и они вышлют Вам эту справку.

Напишите заявление в БТИ по месту жительства и в отдел приватизации по г.Санкт-Петербургу с просьбой предоставить сведения об участии, не участии в приватизации. При этом Вы должны зафиксировать то обстоятельство, что обращались в данные органы, чтобы в последующем у Вас появилась возможность ходатайствовать перед судом в оказании помощи по собиранию доказательств. Как вариант, можно направить адвокатский запрос.

Такую справку можно получить в управлении росрееестра по вашему городу, так как с 2000 года уже все сделки регистрировались в росреестре, такую справку за эти года выдают они. Запрос в другой регион обойдется вам немного дороже, чем если бы вы заказывали по приморскому краю.

8 (423)220-51-54,(423) 260-49-52, 260-49-41 можете им позвонить уточниться с расписанием. и расположением ближайшего к вам офиса