Действиями коллектора, представляющего банк Русс. Стандарт, называющего себя судебным приставом, наблюдается нарушение закона?

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит в банк русс. Стандарт и после оплаты более три четверти срока не смог платить. Сразу начали звонить и приезжать. Вопрос коллектор банка русс. Стандарт. Называет себя судебным приставом-за это ему ничего не будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Коллекторы не имеют никакого отношения к судебным приставам, соответственно и не имеют никаких полномочий, зачастую нарушают закон, у Русского стандарта, также имеются нарушения при выдачи кредита, а также при списании Ваших средств со счета, Вам необходимо выстроить грамотную защиту и обратится к юристу.

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885