Потерянные документы на квартиры в Абхазии - возможность восстановления и продажи при помощи риелторов

• г. Москва

Раньше мы жили в Абхазии, но в 1992 году во время войны вся моя семья и родня переехали в Москву! Там остались дома! Две квартиры, которые до сих пор на нас оформленны! Соответственно документы на квартиры были утерянны еще во время войны! Но думаю в районной администрации остались свндения о том что это наша собственность, недавно я услышала от знакомых людей, то что существуют такие риелторы, которые смогут поехать туда, восстановить документы и продать квартиры! Скажите пожалуйста, реально ли это? если да, то как этих риелторов найти! Буду вам очень благодарна, если ответите на мой вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наша организация может заняться Вашим вопросом. Свяжитесь с нами.