Как распределить имущество бабушки между наследниками в соответствии с законом?

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла бабушка, у нас двухкомнатная квартира приватизирована на троих (я, она и отец (её сын)) в равных долях, как поступить с её третью по закону? Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Её доля будет разделена поровну между наследниками первой очереди - мужем и детьми.