Возможности и основания для отмены судебного приказа об отмене алиментов с мужа. Что делать - обжаловать или подать заново на алименты?

• г. Нижневартовск

Сегодня получила бумагу, определение об отмене судебного приказа от 5 ноября 2014 г. об отмене алиментов с мужа, что он просит его отменить его. Обжаловать или подать снова на алименты? На основании чего могут отменить мой приказ на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Анатольевна, судебный приказ отменят. Вам следует решать этот вопрос в суде, но только в рамках искового производства. Готовьте соответствующее исковое заявление.