Как решить ситуацию, когда другой человек подделал мою подпись в ведомости на получение зарплаты и экспертизу не предоставляют

• г. Рязань

Что делать, если в ведомости на получение зарплаты вместо меня расписался расписался другой человек, подделав мою подпись? Ведомость для экспертизы подписи мне не выдают. Зарплата черная.

Ответы на вопрос (1):

В Трудовом Кодексе отсутствует понятие черная зарплата, пишите заявление в Трудовую инспекцию или иск в суд о взыскании недополученной заработной платы