Свекровь прописала дочь в квартире, чтобы получить дополнительное жилье для ветерана. После продажи и покупки новой квартиры, все три жилья находятся на именах свекрови и дочери. В связи с раз

• г. Сочи

Свекровь прописала дочь в квартире, чтобы получить отдельную (не хватало метров) для ветерана войны, потом они эту квартиру продали купили новую, все три квартиры оформлены на них а не на сыновей, дочь разводится, какие права имеет дочь и внучка.

Ответы на вопрос (1):

Ни каких. Прописка не дает права на часть имущества при разводе.