Как составить договор о выделении долей детям в новой квартире без обращения к нотариусу - возможно ли оформить это в регистрационной палате?

• г. Магнитогорск

Покупаем квартиру с использованием мат. капитала. Ипотеку предоставляет снежинский банк (на сумму капиталла), через два месяца пенсионный фонд переведет и сам капитал. Как составить договор о выделении долей детям в новой квартире, не обращаясь к нотариусу? Можно ли это сделать в регистр. Палате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Составить договор Вы можете у юриста.