Увольнение по собственному желанию - задержка и неполная выплата - что делать?

• г. Перевоз

При увольнении по собственному желанию и отработав две недели работодатель выплачивает расчет в неполном объеме и с задержкой на шесть дней. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Александрович, если с документами все в порядке, то Вам следует обратиться в суд. Желательно в рамках приказного производства.