Право на помощь в жилищном вопросе - земельный участок или другие варианты для одинокой матери с двумя детьми до 8 лет

• г. Новосибирск

День добрый. У меня два сына до 8 лет, я не замужем, жилье снимаю, прописаны у родственников, подскажите пожалуйста имею ли я право на какую то помощь в жилищном вопросе? Земельный участок или что то еще? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право встать на очередь на улучшение жилищных условий, обратитесь в администрацию по месту прописки.