Родилась в Казахстане. В КС (Томская обл.) работаю 2 года и 7 месяцев. Сколько у меня районный коэффициент и северная надбавка?

• г. Стрежевой

Родилась в Казахстане. В РКС (Томская обл.) работаю 2 года и 7 месяцев. Сколько у меня районный коэффициент и северная надбавка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока должна быть без северной надбавки, после 3- х лет работы у вас появиться право на северную надбавку.