Что делать, если покупатель квартиры отказывается полностью оплатить и хочет отказаться от сделки

• г. Ульяновск

Продали квартиру, купили дом, но купившие квартиру, отдали не все деньги, прошёл месяц и они хотят отказываться от сделки. Квартиру мы не освобождаем пока не отдадут всю сумму. Возможно ли такое и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте с них остаток суммы. пока обязательство с их стороны полностью не исполнено, имеете право на удержание имущества (квартиры) у себя. Нужна помощь по взысканию долга, обращайтесь.