Можно сформулировать заголовок в таком виде - Возможность получения педагогической пенсии при переходе с работы учителя в школе на работу в образовательный центр

• г. Красноярск

До пенсии мне еще далеко, но интересует такой вопрос. Я работала несколько лет в школе учителем английского языка, теперь я стала работать в НП Образовательный центр учителем английского языка. Смогу ли я в таком случае уйти на педагогическую пенсию?

И еще вопрос. Могут ли в образовательном центре написать мне в трудовую книжку, что я учитель, или нужно преподаватель, или как?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго