Как урегулировать вопрос о хранении твердых бытовых отходов (ТБО) без заключения договора между перевозчиком и полигоном?

• г. Арзамас

Мы управляющая компания, у нас заключен договор на вывоз твердых бытовых отходов (ТБО) с переозчиком, в договоре прописано что перевозчик только вывозит ТБО с наших объектов. Договор между перевозчиком и полигоном не заключен, и поэтому перевозчик требует чтоб мы заключили отдельный договор с полигоном на хранение нашего мусора. Как урегулировать сложившуюся ситуацию опираясь на законодательство?

Ответы на вопрос (1):

все верно, платить за утилизацию должны вы