Может ли учредитель (иностранное юридическое лицо) передать на безвозмездной основе имущество учрежденному им юридическому лицу

• г. Москва

Может ли учредитель (иностранное юридическое лицо) передать на безвозмездной основе имущество учрежденному им юридическому лицу, действующему в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Передать имущество учредитель может, главное, чтобы имущество не было ограничено в обороте.

Желаю удачи