Как оформить опекунство без документов для родителя с антихристскими взглядами?

• г. Нижнекамск

Моя мама сожгла все свои документы, пенсию не получает, имеется квартира неприватизированная, она наниматель, проживаем вместе, разговаривать и убеждать песполезно, говорит все документы антихристские, думаю опекунство как то оформить над ней, но без документов сами понимаете, посоветуйте пожалуйста, живем так уже 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

А что тут посоветуешь в слепую? Лишение дееспособности