Можно ли выдавать Свидетельство или документ после прохождения нелегализованных курсов повышения квалификации?

• г. Смоленск

Я хочу открыть курсы повышения квалификации или тренинговые курсы до 72 ч. На них не требуется Лицензия. Могу ли я после данного курса выдавать Свидетельство или иной документ?

Ответы на вопрос (1):

Можете если в документе вы будете указывать что он лишь прослушал курсы.