Жена подает на развод через суд - чем грозит раздел имущества и как защититься?

• г. Калач-на-Дону

Жена подала на развод через суд в одностороннем порядке. Дети совершенно летние. Старший учится но проживает со мной в недостроенном доме. Который не оформлен на нас из-за нехватки средств. Документы 18% готовности у жены. Требует развод мативируя, что у нас нет совместного имущества. Непроживаем вместе уже 5 лет. участок предоставлен ее племянником. При разводе может оказаться, что дом будет оформлен на нее. а я останусь с 0.

Ответы на вопрос (2):

Вами не поставлен конкретный вопрос юристу