Анализ и обсуждение результатов независимой экспертизы в ДТП - необходимость собственной или судебной оценки

• г. Магнитогорск

Я виновник ДТП получил иск от потерпевшей стороны, с ихней независимой экспертизой, экспертиза явно завышена боллее 160000 т. р. ему страховая выплптила 120, требует с меня 70 т. р. Некоторые элементы в экспертизе не могли получить повреждения,

Вопрос: Какую оценку сделать свою независимую или Судебную экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Можете свою, можете попросить суд о назначении экспертизы.