Оформление исполнительного листа на удержание из заработной платы сотрудника - проблемы с подлинностью и наличием печати

• г. Уфа

На предприятие пришел исполнительный лист на удержание из заработной платы сотрудника ежемесячно 50% в пользу физ лица до выплаты суммы 50000 рублей, через некоторое время сотрудник приносит письмо от судебного пристава о том что с его счета было снято 10067 рублей в счет погашения долга, на письме нет печати (письмо на фирменном бланке, хотя очень похоже на ксерокопию), написано на имя главбуха, а не директора, вместо слова заработная плата написано пенсия (якобы предприятие делает удержание из пенсии сотрудника), сумма написана в виде 10 тысяч 067 рублей. От руки шариковой ручкой написан номер и внизу подпись пристава. Сотрудник утверждает, что пристав сказал ему, что если письмо на фирменном бланке, то печать не обязательна. Слишком много поводов для сомнений в подлинности этого письма. Подскажите, пожалуйста, как правильно оно должно быть оформлено и главный вопрос - нужна ли всё таки печать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните судебному приставу и уточните. Телефон есть в постановлении.