Как изменится мой график работы, когда моя коллега выйдет в декрет раньше ожидаемого?

• г. Видное

Моя коллега ушла в декрет и я работаю в её графике 1/3, а до этого работала 2/2, но умнее возникла проблемы с беременностюю и она выйдет значительно раньше временти меня обратно переведут в мой график или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если работодатель согласен на ее выход ранее обговоренного срока, то Вас пепеведут на ранее занимаемую должность.