Ответственность работника в случае несуществующего ИП - невыполненные обязательства перед клиентом

• г. Нижний Тагил

Я работаю у ИП по приему заказов на изготовление мебели, принимаю деньги, а тут выесняеться что ИП уже не существует как 5 лет, какую я именно несу ответственность по не исполненным обезательствам перед одним клиентом.

Ответы на вопрос (1):

если вы наемный работник, то ответственности вы не несете, если не будет установлено, что вы знали что ИП не существует.