Узнать процедуру получения наследства после смерти матери - задолженности и обращение в Сбербанк

• г. Геленджик

Забрала больную мать в Геленджик в 2003 г. в 2005 г. она умерла, я единственная наследница. В сбербанке она всегда заполняла завещательное распоряжение. После ее смерти пыталась узнать как мне получить деньги, но мне сказали что пока выплат не производят. На счетах с 1991 г. по 1997 г. 280822.68.К кому мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.