Как продать квартиру без свидетельства на право собственности, если есть договор приватизации и свидетельство о праве на наследство?

• г. Лакинск

Скажите, пожалуйста, могу ли я продать квартиру без свидетельства на право собственности, если у меня есть договор приватизации от 1994 года и свидетельство о праве на наследство? И как это сделать? Просто написать договор купли-продажи?+эти док-ты и всё?

Ответы на вопрос (1):

Без свидетельства не сможете. Оформить его - дело нескольких дней.