Здравствуйте, извините еще раз за беспокойство у меня есть расписка человека с пспортными данными

• г. Санкт-Петербург

К вопросу № 547009.

Здравствуйте, извините еще раз за беспокойство у меня есть расписка человека с пспортными данными, что она берет у меня в долг некую сумму денег в рублях, и обязуется их отдать до ноября 2006 года, естественно она йх не отдала, по месту прописки она не проживает и естественно скрывается, если есть какие - то варианты, посоветуйте пожалуйста, что можно сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите в суд иск о взыскании долга по последнему известному месту жительства должника. Дело будет рассмотрено в её отсутствие. Срок исковой даности-3 года, начиная с ноября 2006 года.

С уважением.