Необходимость восстановления документов для регистрации после обмена или купли-продажи комнаты в квартире в 1994 году.

• г. Уфа

В 1994 году произошел обмен или купля-продажа комнаты в квартире. Документы новый владелец не зарегистрировал и теперь нужно восстановить все документы для регистрации.

Ответы на вопрос (1):

А от юристов что конкретно хотите? Что б документы искали?

Юрист может в данном случае только осуществить представление интересов в суде, если данная проблема вообще решаема.

Второй экземпляр договора (мены, купли-продажи) должен быть у контрагента.