Необходимость восстановления документов для регистрации после обмена или купли-продажи комнаты в квартире в 1994 году.
• г. Уфа
В 1994 году произошел обмен или купля-продажа комнаты в квартире. Документы новый владелец не зарегистрировал и теперь нужно восстановить все документы для регистрации.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
А от юристов что конкретно хотите? Что б документы искали?
Юрист может в данном случае только осуществить представление интересов в суде, если данная проблема вообще решаема.
Второй экземпляр договора (мены, купли-продажи) должен быть у контрагента.