Возможно ли для физического лица резидента РФ заключить договор с юридическим лицом-нерезидентом на оказание услуг, получить вознаграждение и уплатить налог с дохода?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли физ лицо, резидент РФ, заключить договор возмездного оказания услуг с юр лицом, нерезидентом РФ, на два месяца, получить вознаграждение от юр лица на банковский счет и в установленный период оплатить налог с данного вида дохода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, может.