«Мужу пришло сообщение о списании с карты без объяснения причин - что это может быть?»

• г. Москва

Моему мужу на телефон пришло сообщение от службы 900 т. е.Банка что у него с карты сняли 500 рубл. В счет исп. произв. Службы Судебных приставов (штаф ГИБДД). Ни каких квитанций, штрафов нам не присылали, не выписывали, на сайте ГИБДД штрафов ни каких не висит. Деньги действительно сняли с карты. Что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

сходите в офис Банка. Там ответят на ваш вопрос.

Здравствуйте. Узнавайте в самом отделе ФССП.